КАТАЛОГ САЙТОВ. КАТАЛОГ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ. КАТАЛОГ ФОРУМОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доставка еды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Друзья подскажите пожалуйста сервис доставки еды и продуктов на дом? некогда готовить дома и нужна доставка.

0

2

Я думаю можно в супермаркетах найти например в пятерочке,там скидки бывают

0

3

Cоветую вам компанию Деликатеска . По совету одного товарища, который сам там часто заказывает еду, мы сами там начали всего заказывать. ассортимент у них широкий и цены приемлемые. Так что можете и вы воспользоваться их предложением! Вот их сайт delikateska.ru

0

4

tvist написал(а):

Я думаю можно в супермаркетах найти например в пятерочке,там скидки бывают

Ебанный твист я тебя морально уничтожу если будешь мои темы засорять...буду ходить по пятам и уничтожать тебя

0

5

fertoomo написал(а):

Cоветую вам компанию Деликатеска . По совету одного товарища, который сам там часто заказывает еду, мы сами там начали всего заказывать. ассортимент у них широкий и цены приемлемые. Так что можете и вы воспользоваться их предложением! Вот их сайт delikateska.ru

Ебанный твист ели ты не прекратишь свою деятельность я тебя уничтожу.... Линкум забаньте эту гниду...он по чужим темам шастает и засоряет и х...плюс копирует чужие тексты

0

6

fertoomo написал(а):

Cоветую вам компанию Деликатеска . По совету одного товарища, который сам там часто заказывает еду, мы сами там начали всего заказывать. ассортимент у них широкий и цены приемлемые. Так что можете и вы воспользоваться их предложением! Вот их сайт delikateska.ru

Это спам 100% забаньте нахер эту суку

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно