КАТАЛОГ САЙТОВ. КАТАЛОГ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ. КАТАЛОГ ФОРУМОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все для мебели

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Подскажите интернет магазин по продаже товаров для производства мебели?

0

2

Посмотри в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов. Но будь осторожен, так как кроме этого, там также и очень много мошенников, которых стает все больше и больше. Мы на такого нарвались в прошлом месяце, взял с нас деньги и исчез. У меня больше если честно нет доверия интернету.

0

3

клей для мягкой мебели, и многие товары для мебели мы покупаем в магазине нисон по хорошим ценам и  качеству. Качество .. отличное, вообще нареканий нет, цена обычная как и на рынке, не завышенная, ну и не низкая))) сами знаете что могут подсунуть по низкой цене ((( так что в этом плане все ок. Доставка работает отлично, ну по крайней мере нам пришла в сроки. Загляните на сайт.

Отредактировано БЕЛЫЙ01 (2019-03-21 21:07:04)

0

4

^)

0

5

Здравствуйте ! кто знает где купить материал хорошего качества ?

0

6

Если будете изготавливать мебель из натурального дерева, то вам надо договариваться о поставках с лесопилками, а если бюджетную из ДСП, то у нас в России примерно 30 заводов, которые его производят. Налаживайте контакты и заключайте договор о сотрудничестве. У меня раньше был мебельный цех, так я заказывал доставку грузов к нам в Нижний Новгород  у Даймекса. ДСП всегда приходило в идеальном виде, без единого скола. Я в самом начале своей деятельности посчитал что самому гонять машину за материалами мне выйдет дороже чем заказывать доставку. Но цех давно продал, теперь машинами занимаюсь.

0

7

Восточный написал(а):

Если будете изготавливать мебель из натурального дерева, то вам надо договариваться о поставках с лесопилками, а если бюджетную из ДСП, то у нас в России примерно 30 заводов, которые его производят. Налаживайте контакты и заключайте договор о сотрудничестве. У меня раньше был мебельный цех, так я заказывал доставку грузов к нам в Нижний Новгород  у Даймекса. ДСП всегда приходило в идеальном виде, без единого скола. Я в самом начале своей деятельности посчитал что самому гонять машину за материалами мне выйдет дороже чем заказывать доставку. Но цех давно продал, теперь машинами занимаюсь.

Можете хоть примерно посоветовать с кем из поставщиков стоит работать? Хотелось бы сотрудничать с теми, у кого максимально качественная продукция. И еще, а чью фурнитуру вы ставили?

0

8

Мы так не заморачивались, просто заранее нашли в Омске для себя нормальный магазин с большим ассортиментом где есть хороший выбор мебели с доставкой. Сначала заказали глянцевый комод, к которому давно присматривались. Заодно качество проверили и скажу честно, оно нас более чем порадовало. Дальше будем еще что-то там для себя присматривать:)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно