КАТАЛОГ САЙТОВ. КАТАЛОГ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ. КАТАЛОГ ФОРУМОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



авто в рассрочку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, есть кто из Херсона? Подскажите, в какой компании лучше взять авто в рассрочку?Чтоб надежная была и процент переплаты был небольшой, и да, забыл добавить, хочу взять в рассрочку поддержанный автомобиль, не новый. Заранее всем спасибо за советы

0

2

А разве поддержанный автомобиль дают в рассрочку? Первый раз такое слышу. Это может если вы с владельцем авто договоритесь об рассрочке , тогда да. Насколько я знаю компании которые продают авто ,новые, те да, дают в рассчроку, но насчет поддержанных я не знаю, там же цена на них ужесовсем другая, не проще накопить да и купить сразу и не втягивать себя в кабалу с регулярными выплатами?

0

3

Привет. Я покупала авто в рассрочку в Херсоне в компании Хапай. Осталась довольна. У них огромный выбор машин, я брала поддержанную, но в отличном состоянии, потому что у них все машины не старее 2006 года, и пробег машин действительно небольшой. Процентная ставка маленькая, гораздо ниже чем в банке, да и оформление договора быстрое, я оформила покупку за 2 дня. Условия реально выгодные и самая компания мне понравилась, они помогают даже с подбором автомобиля.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно