КАТАЛОГ САЙТОВ. КАТАЛОГ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ. КАТАЛОГ ФОРУМОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда поехать в отпуск

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! У меня скоро отпуск, и никак не могу решиться куда мне поехать. Пожалуйста подскажите хорошее турагенство???

0

2

доброго времени суток! а черт его знает, мне тоже нужен ответ на этот вопрос...несколько раз пытались найти в интернете ну безуспешно, потому как уже не верю всяким отзывам, и описаниям, пока не увижу людей которые реально попробовали, использовали, или пользовались услугами данными я не верю никому. Написать что хочешь могут, тем более сейчас когда любой отзыв можно купить за деньги. Знаю даже есть специальные биржи которые платят за отзывы.

0

3

Всем огромный приветик!!! Я могу помочь вам с этим вопросом. Хотелось бы посоветовать данную контору https://www.rozavetrov.kz/tours/egypt/ уже проверенная контора, и отзывы в интернете о них положительные. Это вам туры для поездки в заграницу, я думаю это лучший вариант для отпуска. На кануне мониторили другие конторы, ну пока что лучше не нашли. Если для вас имеет значения цена, то хочу сказать что если сравнивать с качеством услуг, то она не так велика. Загляните на сайт и сами убедитесь.

0

4

Хочу в этой теме поделиться своими впечатлениями о поездке, в которой я побывала. Это было незабываемое приключение, которое случилось со мной за границей. Мы с моим любимым летали в Испанию прошлым летом.  И в Мадриде познакомились с одним интересным человеком, пользовались его услугами переводчика. В общем, он нам предложил интересную экскурсию на остров Табарка. Так как жара стояла невыносимая, мы решились на это мини-путешествие. И ни капли не пожалели. Это была прогулка на яхте с организацией рыбалки в открытом море, и мой красавец поймал еще тунца... Ой, а как же красиво было. Мы плыли сначала вдоль берега, заплыли в одну бухточку, побродили по камешкам. А на самом острове пообщались с местными рыбаками. А вода какая прозрачная. Прелесть!!!  Хочу опять туда, только уже захватим с собой маски, чтобы понырять. Там, кстати, если есть разрешение, можно понырять с аквалангами. Но это я точно не знаю, можете обратиться к нашему организатору здесь https://v-madride.com И он вам все точно расскажет.

0

5

Я уже второй год никак не могу выехать куда-то в отпуск.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно