https://vash-pereezd.spb.ru/__scale/uploads/s/c/d/q/cdq7maeowlij/img/autocrop/9e1da46b205bf9af613bc15d8786a021.jpg?quality=60&width=390&webp=2

Живу в Санкт-Петербурге, мне 35 лет. За последние десять лет я четыре раза заказывал услуги по переезду — будь то квартирные, офисные или дачные переезды, и каждый раз это был новый опыт. В последний раз я воспользовался услугами компании «Ваш Переезд» СПб в мае 2024 года. Сразу скажу, что остался доволен невысокой ценой и отсутствием неприятных сюрпризов, что в наше время редкость.

Начнем с самого начала. Как только стало ясно, что предстоит переезд, я занялся поиском подходящей компании. В прошлые разы у меня был разный опыт: однажды компания задержала перевозку на несколько часов, другой раз грузчики повредили мебель. Поэтому в этот раз я решил подойти к выбору более тщательно. Ознакомился с отзывами в интернете, посоветовался с друзьями и коллегами. В итоге остановился на «Ваш Переезд» СПб, так как у них были хорошие отзывы и приемлемые цены.

Первым шагом было составление подробного списка всех вещей, которые нужно перевезти. Я поделил их на категории: мебель, бытовая техника, личные вещи, посуда и так далее. Это очень помогло в дальнейшем планировании и оценке объема работ. Связавшись с компанией, я обсудил все детали и назначил встречу с представителем для предварительного осмотра.

Представитель приехал вовремя, осмотрел квартиру, задал уточняющие вопросы и на основе этого составил детальный план переезда. Он также предоставил предварительный расчет стоимости, который включал все возможные расходы: упаковочные материалы, работу грузчиков, транспортировку и страхование. Сумма оказалась вполне приемлемой, что меня очень порадовало.

Далее, мы согласовали дату и время переезда. На этом этапе я также договорился о дополнительных услугах, таких как разборка и сборка мебели. У меня не было времени и навыков для этого, поэтому я решил доверить это профессионалам.

Накануне переезда мне привезли все необходимые упаковочные материалы: коробки разного размера, пузырчатую пленку, скотч, маркеры для маркировки. Я начал упаковывать свои вещи, тщательно оборачивая хрупкие предметы в пленку и подписывая каждую коробку. Это значительно облегчило процесс распаковки на новом месте.

Это интересно: почему стоит заказывать квартирный переезд с грузчиками

День переезда начался с раннего утра. Бригада грузчиков прибыла точно в назначенное время. Вежливые, аккуратные и профессиональные, они сразу взялись за дело. Начали с разборки мебели, аккуратно упаковывая каждую деталь. Большие и тяжелые предметы, такие как холодильник и стиральная машина, перемещали с помощью специальных ремней и тележек. Я был впечатлен их слаженной работой и вниманием к деталям.

Процесс погрузки занял несколько часов, и все это время я наблюдал за работой грузчиков. Они работали быстро, но без спешки, стараясь не повредить ни вещи, ни стены в подъезде. Машина, предоставленная компанией, была чистой и просторной, что также добавило уверенности в сохранности моих вещей.

По прибытии на новое место началась разгрузка и сборка мебели. Грузчики аккуратно занесли все вещи в квартиру, расставили мебель по моим указаниям и собрали её обратно. Ни одного повреждения или утери не произошло. Убедившись, что все на месте, я расплатился с бригадой. Стоимость переезда полностью совпала с предварительным расчетом, никаких дополнительных расходов не возникло.

Подводя итоги, могу сказать, что переезд с компанией «Ваш Переезд» СПб был на редкость удачным. Внимание к клиенту, профессионализм и четкая организация всех этапов процесса оставили у меня только положительные впечатления. Благодаря их работе я смог переехать без стресса и лишних хлопот, что для меня является главным критерием оценки таких услуг.

Этот опыт показал мне, что правильный выбор компании и тщательная подготовка к переезду — залог успешного и спокойного процесса. Если мне еще раз предстоит переезд, я точно знаю, к кому обращусь.