КАТАЛОГ САЙТОВ. КАТАЛОГ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ. КАТАЛОГ ФОРУМОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАТАЛОГ САЙТОВ. КАТАЛОГ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ. КАТАЛОГ ФОРУМОВ » ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ » Хочу приобрести авто EXEED VX , как выйти на официалов.


Хочу приобрести авто EXEED VX , как выйти на официалов.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу приобрести авто EXEED VX , какие официальные дилеры работают по ним, чтоб уже точно видеть положительный результат.

0

2

Я сам все никак не могу скопить деньги на новое авто, постоянно подымают цены. при чем, тут нет разницы, официальный дилер или нет.

Отредактировано Kirill are (2023-03-20 22:10:22)

0

3

Мне кажется, вам точно стоит обратиться к официальному дилеру https://radar-exeed.ru/car/vx/ , они нас выручили по подбору и продаже по оптимальным ценам EXEED VX, лично для меня это отличный показатель профессионализма.

0

4

Тут реально все настолько развито, благодарю вас за помощь, всегда бы так выгодно решались вопросы.

0

5

На машина сейчас цена сильно выросла.

0

6

Nehet написал(а):

На машина сейчас цена сильно выросла.

Так не обязательно покупать новую машину, вы можете у дилера Porsche в Москве присмотреть себе авто с пробегом. Оно будет стоить куда дешевле новой машины. Я именно такой вариант для себя предпочёл, чтобы купить машину более высокого класса.

0


Вы здесь » КАТАЛОГ САЙТОВ. КАТАЛОГ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ. КАТАЛОГ ФОРУМОВ » ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ » Хочу приобрести авто EXEED VX , как выйти на официалов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно