КАТАЛОГ САЙТОВ. КАТАЛОГ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ. КАТАЛОГ ФОРУМОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАТАЛОГ САЙТОВ. КАТАЛОГ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ. КАТАЛОГ ФОРУМОВ » ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ » хочу купить себе автомобиль и мне нужны будут права


хочу купить себе автомобиль и мне нужны будут права

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья выручайте, хочу купить себе автомобиль и мне нужны будут права по московской области? Подскажите пожалуйста где можно заказать?

0

2

А что с вашими правами? лишение или ограничение? С ограничением могу помочь

0

3

Попробуйте заказать права вот здесь https://kupit-prava-1.com  в этой компании вы сможете приобрести права любой категории которая вам изготовят в течение семи дней, и отправят онлайн куда скажете, надёжная компания всё делает официально, можете смело обращаться.

0

4

Петр Комов написал(а):

Друзья выручайте, хочу купить себе автомобиль и мне нужны будут права по московской области? Подскажите пожалуйста где можно заказать?

Идите учиться в автошколу, чтобы получить права.

0

5

Godge написал(а):

Идите учиться в автошколу, чтобы получить права.

Вот это правильный совет. Там вас научат правильно ездить на машине, соблюдая все правила дорожного движения. Так меньше штрафов будете получать. А то на их оплату может уходить много денег. Но вы всё равно проверяйте себя через сервис CARBOX , возможно вам с камеры прилетел штраф, а вы не знаете о нём.

0


Вы здесь » КАТАЛОГ САЙТОВ. КАТАЛОГ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ. КАТАЛОГ ФОРУМОВ » ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ » хочу купить себе автомобиль и мне нужны будут права


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно