КАТАЛОГ САЙТОВ. КАТАЛОГ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ. КАТАЛОГ ФОРУМОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАТАЛОГ САЙТОВ. КАТАЛОГ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ. КАТАЛОГ ФОРУМОВ » ДАЧНЫЙ ФОРУМ » Хочу несколько зубов вставить, интересует именно имплантация зубов


Хочу несколько зубов вставить, интересует именно имплантация зубов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу несколько зубов вставить, интересует именно имплантация зубов, может кто то сталкивался, есть положительное решение вопроса.

0

2

Могу вам посоветовать по отзывам выйти на специалистов, кто уже на опыте и есть свое личное мнение по услугам

0

3

Я всегда придавал огромное значение качеству и опыту стоматологов. С возможностями интернета можно легко найти и выбрать настоящих специалистов. В стоматологической клинике https://dentavi.ru/uslugi/implantacziya/ все оборудовано с использованием самых современных технологий, что гарантирует положительный результат при имплантации зубов.

0

4

спасибо за рекомендации, просто выручили по вопросам, а то ужас как боюсь всего.

0

5

Павел Грущак написал(а):

Хочу несколько зубов вставить, интересует именно имплантация зубов, может кто то сталкивался, есть положительное решение вопроса.

Если еще актуально, то я бы вам в стоматологическую клинику Dental center dental-center.kz советовал обратиться. Я там около полугода назад имплантацию зуба делал. По стоимости вышло приемлемо. К тому же весь процесс прошел довольно быстро и безболезненно. И импланты получились как натуральные.

0


Вы здесь » КАТАЛОГ САЙТОВ. КАТАЛОГ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ. КАТАЛОГ ФОРУМОВ » ДАЧНЫЙ ФОРУМ » Хочу несколько зубов вставить, интересует именно имплантация зубов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно