КАТАЛОГ САЙТОВ. КАТАЛОГ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ. КАТАЛОГ ФОРУМОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАТАЛОГ САЙТОВ. КАТАЛОГ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ. КАТАЛОГ ФОРУМОВ » ДАЧНЫЙ ФОРУМ » На какой сайт зайти (чтобы там было кассовое оборудование)?


На какой сайт зайти (чтобы там было кассовое оборудование)?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Для только что открывшиеся булочной,, которая территориально находится в  Нижнем Новгороде, нужно заказать кассовое оборудование. Если вы в интернете уже видели такие магазины, в которых есть в наличии эти товары? То, пожалуйста напишите мне его название, или  просто ссылку на сайт. Я потом зайду и посмотрю.

0

2

Ну так в Новгороде есть по- моему не мало таких магазинов, в которых есть в наличии кассовое оборудование. Через поисковики найти их вообще не проблема.

0

3

У меня знакомая занимается продажей кассового оборудования. Вам какое именно нужно?

0

4

В яндекс маркет зайдите. Там продаётся в большом выборе любое кассовое оборудование.

0

5

Если не знаете на какой сайт зайти? То мой брат вчера заказывал кассовое оборудование вот на этом сайте: https://www.ovc.ru/ Компания занимается продажей кассового и весового оборудования . для баров, ресторанов, магазинов и т д. Очень толковая компания с большим выбором практически любого кассового оборудования. От брата я конечно и узнал про сайт этой компании, потом зашел, посмотрел и понял, что эта компания Вам точно должна подойти. территориально она находится в Нижнем Новгороде. Можете, если захотите, зайти на сайт и посмотреть. Уверен. что она Вам должна пойти. Хорошего Вам и продуктивного дня!

0


Вы здесь » КАТАЛОГ САЙТОВ. КАТАЛОГ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ. КАТАЛОГ ФОРУМОВ » ДАЧНЫЙ ФОРУМ » На какой сайт зайти (чтобы там было кассовое оборудование)?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно