КАТАЛОГ САЙТОВ. КАТАЛОГ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ. КАТАЛОГ ФОРУМОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАТАЛОГ САЙТОВ. КАТАЛОГ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ. КАТАЛОГ ФОРУМОВ » ФОРУМЫ » Посоветуйте адвоката в СПб


Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Узнал, что здесь можно рекомендацию на адвоката получить, вот и пишу, ведь очень нужен специалист, причём такой, чтобы имел долгую практику. Дело уголовное, по статье 264 прохожу и не хотел бы попасть на колонию поселения или на зону.

0

2

Правильно Вам сказали, есть среди нас те, кто уже пользовался услугами адвоката и остался им доволен. Я записывался на консультацию к Кулькову Владимиру Викторовичу по телефону +7(812)955-62-18, я считаю, он и Вам подойдёт, так как практикует с 2000 года и с уголовным кодексом на “ты”.

0

3

Знаю, что на окончательное решение судьи по наказанию подсудимого влияет многое, но на мой взгляд, если толковый адвокат, то гарантированно будет результат гораздо мягче, чем без него или с каким-то бездарем. В нашем случает дело вёл Кульков Владимир Викторович, адвокат, которого мы нашли по отзывам и на сайте advokatkulkov.ru. Когда в суде он произнёс заключительную речь, стало ясно, что просьба прокурора о назначении максимального срока не будет услышана, так что в итоге моему дяде дали гораздо меньше по статье 228, чем могли бы без работы адвоката.

0

4

Друг вызвал, просил нанять ему адвоката, благо я знал в Санкт-Петербурге достойного юриста и сразу же поехал к нему на встречу. Владимир Кульков снова не подвёл, друг проходил по 105 ч 1 ну и юрист сделал что мог, срок небольшой, так что я считаю мой долг друга исполнен, большего точно сделать было невозможно. Знаю, что многие не в курсе, где такой адвокат находится, так вот номер телефона вам 88129556218, записываться по нему можно на консультацию.

0


Вы здесь » КАТАЛОГ САЙТОВ. КАТАЛОГ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ. КАТАЛОГ ФОРУМОВ » ФОРУМЫ » Посоветуйте адвоката в СПб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно