КАТАЛОГ САЙТОВ. КАТАЛОГ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ. КАТАЛОГ ФОРУМОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сравнить два телефона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Мне нужно сравнить два телефона, чтобы понять, какой мне больше нравится, какие есть отличия по качеству и как это можно сделать. У меня были две симки: один андроид на две сим-карты и айфон 5s с одной симкой. Поэтому нужно сравнивать айфон и андроид. Я хочу купить что-то попроще, и чтобы не жалко было разбить или утопить в воде. Помогите, пожалуйста.

0

2

Добрый день! В первую очередь мы рекомендуем Вам ознакомиться с разделами официальных сайтов, посвящённых смартфонам. На них собрано множество информации о смартфонах, которую можно использовать при выборе товара.

0

3

Привет. Я долго думал, что лучше себе купить Самсунг или Ксяоми, сравнивал цены и технические характеристики. Смартфоны Xiaomi https://devicelist.best/ru/ и Samsung имеют свои плюсы и минусы, в результате купил RedMi Note 9 Pro и не жалею, классный гаджет за свою стоимость. Рекомендую.

0

4

Я вот тоже думаю сменить телефон . Выбираю сейчас хороший вариант .

0

5

Я себе совсем недавно взяла samsung flip 4 и очень довольна телефоном . А покупая в данном марпкетплейсе телефон - мне начислили очень хороший кешбек с данной покупки, в общем это приобретение стало и приятным и выгодным .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно