КАТАЛОГ САЙТОВ. КАТАЛОГ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ. КАТАЛОГ ФОРУМОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КАТАЛОГ САЙТОВ. КАТАЛОГ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ. КАТАЛОГ ФОРУМОВ » ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ » Как выбирать теплизоляционные материалы?


Как выбирать теплизоляционные материалы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Как, по-вашему, стоит выбирать теплизоляционные материалы? А также хочу у вас спросить, как можно сэкономить на материалах. Хочу с вами посоветоваться, как лучше сделать в моем случае. Если покупать не напрямую от производителя, то мне кажется, что это выгодно, дешевле выйдет. Или же лучше выбрать того же производителя, но при этом посмотреть есть ли у него возможность доставки. Как вы считаете?

0

2

По размерам я не подскажу, так как размеры рулонов бывают разные. Но, вам, нужно покупать примерно 100 или 200 метров. И лучше приобрести не один рулон, а два, на всякий случай, и чтобы хватило.

0

3

Здравствуйте! Купил ее на этом сайте https://ptk21.ru/catalog/rokvul/ , потому что здесь были самые низкие цены. Этот сайт специализируется на продаже каменной ваты. Она была высокого качества, с хорошими качественными характеристиками, и я доволен. С покупкой все в порядке. Меня устраивает.

0

4

спасибо

0


Вы здесь » КАТАЛОГ САЙТОВ. КАТАЛОГ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ. КАТАЛОГ ФОРУМОВ » ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ » Как выбирать теплизоляционные материалы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно