КАТАЛОГ САЙТОВ. КАТАЛОГ ДОСОК ОБЪЯВЛЕНИЙ. КАТАЛОГ ФОРУМОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инерционная печь для бани

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вам по характеристикам инерционная печь для бани? Стоит ли такую модификацию брать?

0

2

Думаю, устанавливать данный тип печи очень разумно! Вот, почитайте подробнее, что из себя представляет https://koster.pro/catalog/pechi-dlya-b … rtsionnye/ инерционная печь, но обдумывая покупать ли конкретную модель, консультируйтесь относительно мощности. Какая модель сможет качественно прогревать паную вашей квадратуры, мне лично неизвестно, чтобы дать совет. Но как говорится, было бы желание спросить совета или узнать, а консультанты в специализированных магазинах производителя Костер всегда придут на помощь.

0

3

Тоже будем баню в этом году строить. Вы вот сами все делали или мастеров нанимали?

0

4

Godge написал(а):

Тоже будем баню в этом году строить. Вы вот сами все делали или мастеров нанимали?

Мы тоже в прошлом году баню решили ставить на дачном участке, но сами ничего не делали. Заказали сразу же строительство бани под ключ и в принципе, остались очень довольны. Проект нам быстро составили и мастера сделали все так, как мы и хотели. В общем, результат порадовал. Так что, мне кажется, что лучше такое дело все таки доверить специалистам)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно